Пари НН (мол) - Ростов (мол) прогноз на матч

28-03-2024, 09:53
3
0
Пари НН (мол) Молодежное первенство Ростов (мол)
Пари НН (мол) 29 марта 13:00 Ростов (мол)

Матч "Париж НН" (мол) - "Ростов" (мол) продолжит программу третьего тура молодежного чемпионата России по футболу. Встреча в Нижнем Новгороде состоится 29 марта, а стартовый свисток судья даст в 13:00 по московскому времени. Ожидаем ли мы третью победу гостевой команды подряд?

📊 Статистический обзор матча Пари НН (мол) - Ростов (мол):

"Пари НН" (говорят) забил в 4 из 5 предыдущих игр, пропустив в общей сложности 13 мячей в этом отрезке. Имеет смысл сделать ставку на оба результата (да).В 17 из последних 18 матчей с участием "Ростова" (говорят) было зафиксировано 3 или более голкиперов. Мы берем тотал больше 3.

📋 Прогноз на матч Бет НН (мол) - Ростов (мол):

🟡 "Пари НН" (говорят они) по понятным причинам является явным аутсайдером этой пары. В прошлом сезоне, например, команда из Нижнего Новгорода проиграла "Ростову", хотя и несущественно (0:1). На этот раз у хозяев поля наверняка будут шансы отличиться, потому что в каждой из первых двух игр "Пари НН" (говорят) забивал. Следовательно, одним из логичных вариантов для ставок здесь был бы индивидуальный тотал "Bet NN" (говорят они), превышающий 0,5.

🔵 "Ростов" (говорят они), даже пропустив, вряд ли допустит осечку в этом матче. В прошлом туре соперник ростовской команды потерпел сокрушительное поражение от московского ЦСКА (говорят) со счетом 1:8, и быстро оправиться от такого позора будет непросто. Кроме того, гости находятся в отличной форме - в первых двух турах на их счету две победы с общим счетом 6:2. Наш окончательный прогноз - победа "Ростова" (как они говорят) с форой (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры