Атакан Карахан - Марлон Ванкан прогноз на матч

28-03-2024, 09:27
0
0
Атакан Карахан ITF Турция F12 Марлон Ванкан
Атакан Карахан 28 марта 11:40 Марлон Ванкан

Турнир ITF Turkey F12. Атакан Карахан и Марлон Ванкан скрестят ракетки 28 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Атакан Карахан - Марлон Ванкан

Атакан Карахан и Марлон Ванкан уже играли друг с другом. Мы предлагаем остановиться на этом моменте более подробно, потому что часто это один из важных факторов для окончательного выбора ставки. Их история очных противостояний насчитывает 1 матч. Атакан Карахан – выигрывает в 0 матчах, а Марлон Ванкан – 1 раз. Последний раз они встречались 20 марта 2024 года, турнир назывался "ITF Turkey F11". Матч завершился со счетом 2:1, победителем стал Марлон Ванкан.

Предварительный просмотр статистики Атакана Карахана и Марлона Ванкана

Атакан Карахан

Давайте посмотрим на результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Атакан Карахан имеет следующие показатели:

Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений
Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений
Средний итог партий: 24 гейма

Результаты побед:

2 победы с счет 2-0 (66,7%); 1 игра со счетом 2-1 (33,3%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (28,6%); 5 матчей были проиграны со счетом 1-2 (71,4%).

Марлон Ванкан

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее количество игр: 22,9 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 1 раз (66,7%); 2-1 - 3 раза (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 5 раз (28,6%); 1-2 - 1 раз (71,4%).

Прогноз на поединок Атакан Карахан - Марлон Ванкан

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Атакан Карахан выигрывает первый сет 6 раз за последние 365 дней, проигрывает 6 раз, в то время как Марлон Ванкан оказывается сильнее 35 раз, уступая 28 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (21.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры