Гуанчжоу Лайонс - Нинбо Рокетс прогноз на матч

28-10-2021, 22:35
104
0
Гуанчжоу Лайонс  КБА (Китай)  Нинбо Рокетс 
КБА (Китай)
Гуанчжоу Лайонс 29 октября 14:35 Нинбо Рокетс

В шестом туре Китайской баскетбольной ассоциации "Гуанчжоу Лайонс" принимает "Нинбо Рокетс". Поединок запланирован на 29 октября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Гуанчжоу Лайонс" - "Нинбо Рокетс":

"Гуанчжоу Лайонс": Цзиньлун - Го, Минчжэнь - Тянь, Юаньфэн

"Нинбо Рокетс": Ма-Ван, Сюй-Чжао, Бяо

Предварительный просмотр матча "Гуанчжоу Лайонс" - "Нинбо Рокетс":

В пяти стартовых матчах текущего сезона "Гуанчжоу Лайонс" набирал не более 102 очков за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев сайта менее 102,5.

Каждый из пяти матчей текущего розыгрыша КБА "Нинбо Рокетс" проиграл с разницей в 13 и более очков. Хорошим вариантом является Виктория "Лайонс" с гандикапом (-12,5).

Прогноз на матч Гуанчжоу Лайонс - Нинбо Рокетс:

"Гуанчжоу" проиграл в двух из пяти раундов, но обе неудачи были с топовыми соперниками - "Чжэцзян Лайонс" и "Ляонинские летающие леопарды". Короче говоря, команда потеряла очки там, где их было практически невозможно поймать. Но "Ракеты Нинбо" нельзя точно отнести к топам, так что в данном случае фаворит очевиден. Гости проводят свой первый сезон в КБА и пока выглядят бледно - пять поражений подряд, каждое из которых с разницей в 13 и более очков. Все идет к тому, что "Рокетс" потерпят очередное сокрушительное поражение - мы берем П1 с гандикапом (-12,5).

"Нинбо Рокетс" набирает в среднем всего 81 очко, опять ждем низкой результативности гостей? В этом случае лучше начать с противоположного. Дело в том, что сам Гуанчжоу пропускает довольно много - в среднем 96,6 балла. А "Ракеты" постепенно увеличиваются. Проблемы гостей в том, что они не могут стабильно держать всю игру, но пришло время подтянуть этот момент. Время для раскачки прошло - нужно делать результат. Мы уверены, что, по крайней мере, среднее значение "Ракеты Нинбо" пробьется - мы ставим его на 2B (80,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры