Цзянсу Дрэгонс - Шанхай Шаркс прогноз на матч

28-10-2021, 21:16
252
0
Цзянсу  КБА (Китай)  Шанхай Шаркс 
КБА (Китай)
Цзянсу 29 октября 10:00 Шанхай Шаркс

В шестом туре чемпионата Китая по баскетболу "Цзянсу Драконс" сыграет против "Шанхайских акул". Встреча состоится 29 октября в 10:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Цзянсу" - "Шанхайские акулы":

"Драконы Цзянсу": Хуан - Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжао

"Шанхайские акулы": Франклин - Цзюньвэй, Чжэн - Чжэлинь, Го

Предварительный просмотр матча "Цзянсу" - "Шанхайские акулы":

"Драконы Цзянсу" проиграли в девяти из десяти предыдущих матчей. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В последних трех матчах с участием шанхайских акул команды набрали не менее 209 очков. Ставка на тотал составляет более 208,5.

Прогноз на матч Цзянсу Драконс - Шанхай Шаркс:

Это команды из разных весовых категорий, что подтверждается результатами на старте сезона. "Цзянсуские драконы" проиграли четыре матча из пяти, и единственную победу одержал другой аутсайдер - "Тяньгинь". Если посмотреть, сколько команда бросает - в среднем 81,8 очка за игру, становится понятно, откуда берутся такие результаты. С такой эффективностью под чужим кольцом об успехе с "Акулами" не стоит даже думать. Гостям также удалось дважды проиграть в пяти раундах, но с важной поправкой на уровень сопротивления - "Гуандунские тигры" и "Бейдж Дакс". С соперниками уровня "Драконов" ребята из Шанхая разбираются налегке. Смело берите P2 с гандикапом (-5,5).

Мы отметили слабое выступление "Цзянсу Драконов" под чужим кольцом, но нельзя не заострить внимание на том, что "Шанхайские акулы"; он плохо играет в обороне - в среднем гости пропускают 98,4 очка. Учитывая, что в очных встречах "Цзянсу Драконс" бросает сопернику не менее 90 очков в течение девяти матчей подряд, мы сделаем ставку на ЭТО1B (89,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы