Динамо Тирана - Кукеси прогноз на матч

28-10-2021, 17:16
110
0
Динамо Тирана  Суперлига (Албания)  Кукеси 
Суперлига (Албания)
Динамо Тирана 29 октября 20:45 Кукеси

Программу седьмого тура албанской Суперлиги 29 октября откроет противостояние тиранского "Динамо" и "Кукеси". Встреча начнется на стадионе "Сельман Стермаси" в 20:45 по московскому времени. На данный момент соперники занимают верхнюю половину турнирной таблицы чемпионата.

Предварительный просмотр матча Динамо Тирана - Кукеси:

Интересная статистика по нанесенным угловым ударам. Хозяева поля в среднем разыгрывают 3 стандарта за матч с угла поля, а у их соперников этот показатель равен 5,2. Вы можете сделать ставку на этот матч UGLM (8,5).

Хозяева поля на старте текущего чемпионата играют очень жестко, получая в среднем 2,7 желтых карточек за матч. Поэтому проводимым вариантом ставок в этом поединке будет IT1B(2,5)ЖК.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Кукеси:

Обе команды хорошо стартовали в национальном чемпионате в этом сезоне. Хозяева поля, за одним исключением, выбрали чисто оборонительную тактику. В результате в последних шести матчах с участием "Динамо" только один раз было зафиксировано в общей сложности более 2,5 мячей. Футболисты "Кукеси" поначалу удивляли своих болельщиков агрессивным атакующим стилем, но в последних двух матчах они также стали играть более оборонительно.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч.

Хозяева поля, вернувшись в элиту албанского футбола, радуют своих болельщиков результатами. Однако, объективно говоря, их состав уступает по качеству своим соперникам. Мы считаем, что на этот раз это будет иметь решающее значение.

Мы рекомендуем сделать ставку F2(0) на эту встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры