Чжэцзян Лайонс - Цзилинь Тайгерс прогноз на матч

28-10-2021, 21:16
126
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (Китай)  Цзилинь 
КБА (Китай)
Чжэцзян Лайонс 29 октября 10:00 Цзилинь

Шестой тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается матчем между "Чжэцзянскими львами" и "Цзилиньскими тиграми". Встреча состоится 29 октября в 10:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Чжэцзян Лайонс - Цзилинь:

Чжэцзян Лайонс: Ху-Чжун-хао, Чжичжао-Чжу, Минхуэй

Цзилиньские тигры: Цзиньминь-Дай, Вейц-Чжун, Цзян

Предварительный просмотр матча Чжэцзян Лайонс - Цзилинь:

"Чжэцзян Лайонс" выиграл все пять стартовых матчей текущего сезона. Вы можете сделать ставку на следующий успех владельцев сайта.

"Цзилиньские тигры"; в среднем набирает 90 очков за игру, в то время как "Чжэцзянские львы" позволяют соперникам набрать 78,6. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал гостей менее 90,5.

Прогноз на матч Чжэцзянские львы - Цзилиньские тигры:

"Чжэцзянские львы" подошли к сезону в отличной форме. Команда выиграла все пять стартовых матчей, и все с разницей в 18 и более очков. Впечатляет? На этот раз "Цзилиньские тигры" проиграли в трех из пяти раундов. А гости обыграли только "Нинбо Рокетс"; и "Нанкинских королей обезьян", что сложно отнести к достижениям. Текущая форма полностью на стороне владельцев сайта, поэтому мы можем смело ставить на их Викторию с гандикапом (-9,5).

Мы также не можем не отметить высокую результативность "Чжэцзянских львов" - в среднем команда набирает 108,4 очка. Гости в это время пропускают в среднем всего 90 очков, но это связано с успешным календарем. Например, от единственного топового соперника в стартовом отрезке, "Ляонина", ребята уступили 103 очка. А "Лайонс" точно такого же уровня сравним с Ляонинскими летающими леопардами. Учитывая также тот факт, что в обоих матчах прошлого сезона Чжэцзян набрал более 100 очков, мы берем его 1B (100,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры