Бейджинг Дакс - Циндао Даблстар прогноз на матч

28-10-2021, 21:16
105
0
Бейджинг Дакс  КБА (Китай)  Циндао 
КБА (Китай)
Бейджинг Дакс 29 октября 14:35 Циндао

В шестом раунде чемпионата Китая по баскетболу "Значок Dax" принимает "Двойную звезду Циндао". Встреча состоится 29 октября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Значка Dax - Циндао:

"Фирменный знак Dax": Мухао - Юйсян, Сяоюй-Чжу, Сяочуань

"Двойная звезда Циндао";: Шиао-хонг, Цинмин-Ван, Тай-лунг

Предварительный просмотр матча Значок Dax - Циндао:

"Значок Dax" в среднем набирает 91,4 очка за игру в этом сезоне, в то время как "Двойная звезда Циндао" не хватает 98,8. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 99,5.

Последние четыре матча "Циндао Даблстар" проиграл с разницей в семь и более очков. Ставка на Викторию "Dax" с гандикапом (-6,5) напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Бейдж Dax - Qingdao Doublestar:

С одной стороны, "Брендинг Dax" выиграл четыре из пяти стартовых матчей, тогда как "Qingdao Doublestar" имеет противоположную статистику. С другой стороны, в этом сегменте "Дакс" дважды встречался с "Цзянсускими драконами", а также с нестабильными "Шанхайскими акулами".; и "Голубые долины Сычуани". Оказывается, успешные результаты - это работа успешного календаря.

В это время "Циндао Даблстар" ведет серию из четырех поражений подряд, но мы смотрим на уровень сопротивления: сильные "Шэньчжэнь" и "Чжэцзян Буллз", а также действующий чемпион - "Гуандун Тайгерс". Только поражение от "Тяньгиня" вызывает вопросы, но там команда расслабилась раньше времени после первого тайма, за что и поплатилась во втором. Мы подводим к тому, что стоит повнимательнее присмотреться к плюсовому гандикапу аутсайдера. Гости уже прошли испытания более сильными соперниками и готовы составить конкуренцию "Даксу". Мы берем P2 с гандикапом (+11,5).

В матчах текущего сезона с участием "Бейдж Дакс" в среднем набирается всего 172,2 очка, в то время как идентичный показатель гостей составляет 190. Опять же, давайте вернемся к соперникам "Дакс", которые мало что могли предложить в атаке, отсюда и такая низкая результативность. На этот раз другой случай, "Циндао" будет иметь более достойное сопротивление, поэтому вам нужно использовать вкусные коэффициенты для общей суммы больше. Мы берем за основу TB 189.5, эта отметка была преодолена в четырех из последних пяти официальных очных матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры