Барселона - Олимпиакос прогноз на матч

12-10-2021, 05:26
89
0
Барселона  Евролига  Олимпиакос 
Евролига
Барселона 13 октября 22:00 Олимпиакос

Шарунас Ясикявичюс уже давно зарекомендовал себя как топ-тренер. После успешных сезонов в Литве он получил приглашение в Барселону. Теперь его клубу предстоит поединок третьего тура регулярного чемпионата Евролиги против "Олимпиакоса".

Примерные составы на матч Барселона - Олимпиакос:

Барселона: Калатес - Хиггинс, Хейс - Миротич, Дэвис

Олимпиакос: Уокап - Дорси, Папаниколау - Везенков, Фолл

Предварительный просмотр матча Барселона - Олимпиакос:

Барселона; выиграл семь из последних десяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-5) за 1.57.

У "Барселоны" на восемь передач больше за матч, чем у "Олимпиакоса". Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Барселона - Олимпиакос:

Прошлый сезон получился для соперников крайне разным. "Барселона" остановилась в шаге от титула чемпионов Евролиги и проиграла в финале "Анадолу Эфесу". "Олимпиакос" провалил регулярный чемпионат и не попал в плей-офф. Сейчас состав каталонцев только усилился - пришли Йокубайтис и Хайес. Кроме того, испанцы выиграли в семи из последних десяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-5) за 1,57..

Обратите внимание, что главной силой "Барселоны" является движение мяча в атаке. В прошлом сезоне каталонцы отдали на 0,5 передачи больше, чем "Олимпиакос". Команда Ясикявичюса начала текущий регулярный сезон с 28 результативными передачами в матче против "Альбы". Вот почему мы ставим P1 на шестерни.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры