Сирия - Ливан прогноз на матч

11-10-2021, 11:00
85
0
Сирия  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Ливан 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Сирия 12 октября 19:00 Ливан

В рамках четвертого тура третьего раунда отборочного турнира АФК 12 октября запланировано противостояние между сборными Сирии и Ливии. Встреча на Национальном стадионе в Аммане начнется в 19:00 по московскому времени. Обе команды сейчас борются за возможность попасть в матчи плей-офф для участия в чемпионате мира.

Предварительный просмотр матча Сирия - Ливан:

Национальные сборные Сирии и Ливана в среднем выполняли 8,6 и 9,1 угловых ударов за матч за последние 20 игр. Поэтому UGLB (8,5) выглядит разумной ставкой на этот поединок.

В последних четырех поединках с участием "кедра" забила только одна команда. Вы можете сделать ставку на этот матч на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч - сборная Сирии - сборная Ливана:

Противостояние между сборными Сирии и Ливана всегда имело статус принципиального. Особенно когда идет битва за право участвовать в матчах плей-офф за путевку на чемпионат мира. За последние 20 игр в матчах с участием "Касиюн Иглз" и "Кедров" было показано три желтые карточки. Мы считаем, что на этой встрече будет больше предупреждений. Предлагаем сделать ставку на ЖКХ (3,5) на этот матч

Сборные Сирии и Ливана в очном противостоянии в первую очередь постараются не проиграть. Поэтому мы не ожидаем здесь обилия опасных моментов, а тем более голов. Существует высокая вероятность того, что команды разделят очки в этом матче.

Мы предлагаем сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,25 на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры