Оман - Вьетнам прогноз на матч

11-10-2021, 11:01
120
0
Оман  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Вьетнам 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Оман 12 октября 19:00 Вьетнам

Календарь четвертого раунда третьего раунда отборочного турнира АФК 12 октября в спортивном комплексе Султан Кабус определил встречу национальных сборных Омана и Вьетнама. Стартовый свисток к началу матча будет дан в 19:00 по московскому времени. Обе команды отчаянно борются за право участия в стыковых матчах, которые определят последних участников чемпионата мира.

Предварительный просмотр матча Оман - Вьетнам:

"Воины Золотой звезды"; за последние 20 игр в среднем за матч подается 4,1 угловых удара - худший показатель среди всех оставшихся команд в азиатском отборе. Вы можете сделать ставку на этот матч под углом 2 М (4,5).

Обе команды получили больше желтых карточек в последних встречах. В последних 20 играх хозяева поля получали в среднем по три предупреждения за матч, а у их соперников этот показатель составляет 2,8. Поэтому коэффициент ККБ (2,5) выглядит разумным для этого поединка.

Прогноз на матч сборная Омана — Сборная Вьетнама:

Сборная Вьетнама в текущем отборочном турнире является самой предприимчивой командой. Поэтому мы ожидаем веселой игры на противоположных курсах от этого противостояния. Об этом свидетельствует статистика "Голден Стар Уорриорз", в пяти матчах с участием которых только один раз команды не обменялись забитыми мячами. Мы предлагаем сделать ставку на этот поединок "оба забьют" да" за коэффициент 2,22

Мы считаем хозяев поля фаворитом этого противостояния. Игра подопечных Бранко Иванковича полностью выстроена, а авантюрный стиль вьетнамцев подразумевает совершение нелепых ошибок.

Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу сборной Омана с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры