Бильбао Баскет - Барселона прогноз на матч

2-10-2021, 12:12
56
0
Бильбао  АКБ (ИСПАНИЯ)  Барселона 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бильбао 3 октября 18:00 Барселона

В воскресенье, третьего октября, Бильбао примет Барселону. Это встреча в рамках четвертого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 18:00 по московскому времени, он состоится на стадионе "Бильбао Арена".

Примерные составы на матч Бильбао - Барселона

"Бильбао";: Луж — Хокансон, Биготе — Минотас, Дельгадо

Барселона: Калатес— Хиггинс, Хейс — Миротич, Ориола

Предварительный просмотр матча Бильбао — Барселона

"Барселона"; она выиграла последние три матча с гандикапом (-8,5). Вы можете сделать ставку на тот же исход в поединке против Бильбао.

Во всех трех играх начала сезона с участием "бИльбао" была ставка на общее количество подборов более 62,5. Логично сделать ставку на такой же результат во встрече с "Барселоной" и на этот раз.

Прогноз на матч Бильбао - Барселона

В двух последних домашних матчах против Барселоны Бильбао набрал по 73 очка. В недавней встрече Евролиги "БАРСА" позволила сопернику набрать всего 64 очка. Так что здесь ставка на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 74,5.

На самом деле в этой игре все будет зависеть от "Леопарда". Если гости позволят, то соперник наберет много очков. Но верите ли вы в это? Скорее нет, чем да. Здесь стоит поставить вопрос так - будет ли разгром? И положительный ответ наиболее вероятен. Собственно, в этом сезоне гости уже разобрались с поражениями. Мы берем победу "Барселоны" с учетом гандикапа (-14,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры