Нижний Новгород - ЦСКА прогноз на матч

2-10-2021, 12:11
65
0
Нижний Новгород  Единая лига ВТБ (Россия)  ЦСКА 
Единая лига ВТБ (Россия)
Нижний Новгород 3 октября 14:00 ЦСКА

Встреча старых знакомых в плей-офф Единой лиги ВТБ. В прошлом сезоне "Нижний Новгород" навязал борьбу ЦСКА. Смогут ли волжане повторить успех?

Примерные составы на матч Нижний Новгород - ЦСКА:

Нижний Новгород: Бабурин - Стребков, Джонс - Астапкович, Фрейманис

ЦСКА: Лундберг - Григонис, Курбанов - Шенгелия, Милутинов

Предварительный просмотр матча Нижний Новгород - ЦСКА:

ЦСКА выиграл 9 из последних 10 очных матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (-15) с коэффициентом 1,71.

В прошлом сезоне ЦСКА делал 36,59 подбора за матч, "Нижний Новгород" - 32,48. Вы можете поставить на минусовую фору гостей по подборам.

Прогноз на матч Нижний Новгород - ЦСКА:

Для "Нижнего Новгорода" это первый матч текущего сезона. Прошлый чемпионат оказался успешным для команды Зорана Лукича. "Нижний Новгород" занял пятое место в регулярном чемпионате и даже отнял у ЦСКА одну победу в плей-офф. Однако армейцы гораздо более высокого класса. Они снова защитили чемпионский титул и выиграли в 9 из последних 10 очных матчей. Поэтому логично поставить на F2 (-15) с коэффициентом 1,71.

Обратите внимание, что ЦСКА отлично справляется с игрой у кольца. В прошлом сезоне команда Димитриса Итудиса стала второй по среднему количеству подборов за матч и опередила "Нижний Новгород" на четыре подбора. В первых двух матчах сезона Единой лиги ВТБ армейцы уже сделали более 80 подборов, что является очень высоким показателем. Наш прогноз - минусовая фора гостей по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры