Гран Канария - Дивина Ховентуд прогноз на матч

2-10-2021, 12:12
62
0
Гран Канария  АКБ (ИСПАНИЯ)  Ховентуд 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Гран Канария 3 октября 14:00 Ховентуд

В воскресенье, третьего октября, "Гран-Канария" примет "Ховентуд". Это встреча в рамках четвертого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 14:00 по московскому времени, он состоится на стадионе Herbalife Gran Canaria в Лас-Пальмасе.

Примерные составы команд на матч Гран-Канария - Ховентуд

"Гран-Канария":Слоутер, Эннис, Сальво, Диоп, Пустой

"Ховентуд": Вивес, Рибас, Парра, Уиллис, Бродзянски

Предварительный просмотр Гран-Канарии матч — Ховентуд

"Гран-Канария" одержала девять побед дома в 13 предыдущих матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию хозяев с коэффициентом 1,68.

В последних двух матчах Ховентуд был сильнее своих соперников по количеству подборов. Вы можете сделать ставку на тот же исход в поединке против Гран-Канарии.

Прогноз на матч Гран-Канария Лас-Пальмас - Ховентуд Бадалона

"Гран-Канария" переиграла "Ховентуд" в шести домашних матчах против этого соперника из предыдущих семи. Мы делаем ставку на успех команды из Лас-Пальмаса и в этом случае. Коэффициент составляет 1,68.

В то же время важно отметить, что "Ховентуд" одержал те же две победы на старте сезона, что и "Гран-Канария", и проиграл в одном матче с минимальной разницей в счете. Поэтому с точки зрения результативности гости не должны отпускать своего соперника далеко. Мы берем в общей сложности более 160,5 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры