Рио Бреоган - Реал Бетис прогноз на матч

2-10-2021, 12:12
89
0
Бреоган  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бетис 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Бреоган 3 октября 13:30 Бетис

В воскресенье, третьего октября, "Бреоган" примет "Реал Бетис". Это встреча в рамках четвертого тура ведущего чемпионата Испании по баскетболу. Матч начнется в 13:30 по московскому времени, он состоится на стадионе "Пасуш дос Депортес" в Луго.

Примерные составы на матч Бреоган -Бетис

"Бреоган": Белл-Хайнс - С. Квинтела, Муса - Лукович, Махалбашич

"Реал Бетис": Эванс</mdash; Бертанс, Алмазан — Браун, Тодорович

Предварительный просмотр матча Бреоган — Бетис

В последних двух матчах с участием хозяев паркета, общее количество подборов составило более 63,5. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие в этом матче.

В двух предыдущих играх между этими соперниками ставка на общую сумму была меньше 158,5. Коэффициент на такой же исход в следующем очном матче составляет 1,90.

Прогноз на матч Бреоган Луго - Реал Бетис Севилья

"Бреоган" не проигрывал дома с четвертого апреля - серия продолжается уже девять матчей. Предпосылки поражения от "Реал Бетиса"; Нет, поэтому мы делаем ставку на хозяев с коэффициентом 1,43 на Викторию.

И главное, что хозяева на домашнем поле очень и очень эффективны - они набрали не менее 80 очков в последних четырех играх на своей арене. В то время как "Реал Бетис" во всех матчах сезона позволял соперникам набирать еще больше очков. Мы поставили более 80,5 на индивидуальный итог "бРеогана".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры