Денизли - Бурсаспор прогноз на матч

2-10-2021, 12:10
66
0
Денизли  Суперлига (Турция)  Бурсаспор 
Суперлига (Турция)
Денизли 3 октября 18:00 Бурсаспор

В воскресенье вы можете найти множество способов провести свой досуг. Например, обратите внимание на матч второго тура чемпионата Турции по баскетболу между "Мерзекефенди" и "Бурсаспором".

Примерные составы команд на матч Мерзекефенди - Бурсаспор:

"Мерзекефенди": Ломайс - Смит, Апсон - Сонкол, Кошут

"Бурсаспор": Нидхэм - Битик, Батюк - Фримен, Гувен

Предварительный просмотр матча Мерзекефенди - Бурсаспор:

Команды сыграли только два очных матча, и оба были выиграны "Бурсаспором". Вы можете поставить гостей на минусовую фору.

У хозяев 18 передач за матч, у гостей только 12. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Мерзекефенди - Бурсаспор:

Прошлый сезон получился для команд совершенно другим. Дело в том, что "Мерзекфенди" играл во втором по силе дивизионе турецкого баскетбола. Теперь он добился повышения в классе, и в первом раунде уступил чемпиону "Анадолу Эфес" только в овертайме. "Бурсаспор" занял девятое место и имеет больше опыта выступлений на этом уровне. Кроме того, гости добились побед в обоих очных матчах. Вы можете рассмотреть вариант с минусовым гандикапом гостей.

Обратим внимание еще на один статистический факт. "Мерзекфенди" имеет хороших разыгрывающих в лице Ломайса и Смита. Поэтому в матче против "ЭФЕСА" он отдал 18 результативных передач за матч. Мяч Бураспора движется хуже - всего 12 передач. Вот почему мы ставим его на P1 с помощью передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры