Копенгаген - Виборг прогноз на матч

2-10-2021, 12:03
54
0
Копенгаген  Суперлига (Дания)  Виборг 
Суперлига (Дания)
Копенгаген 3 октября 21:00 Виборг

Заключительный матч 11-го тура чемпионата Дании "Копенгаген" - "Выборг" состоится третьего октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Копенгаген - Выборг:

"Копенгаген" - одна из самых ярких команд чемпионата. В среднем подопечные Джесси Торупа наносят 14,4 удара за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(13.5) на страйки.

"выборг" получает больше всего "горчичников" в этом сезоне. В среднем игроки этой команды зарабатывают 3,2 желтых карточки за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Копенгаген - Выборг:

"Копенгаген" - один из главных претендентов на чемпионство в этом сезоне. После десяти туров команда Торупа занимает второе место. У Копенгагена в активе 23 очка, сейчас он отстает от Мидтьюлланда всего на одно очко. При этом в чемпионате "Копенгаген" проиграл только один раз, выиграв в семи матчах чемпионата. Букмекеры предлагают сделать ставку на очередной успех хозяев за 1,54.

"Выборг" - новичок элитного дивизиона Дании. В то же время команда во главе с Ларсом Фриисом абсолютно не стесняется играть в атакующий футбол даже с самыми грозными соперниками. "Выборг" не смог забить ни одного гола только в одном из десяти матчей чемпионата. Вы можете поставить на гол команды гостей в этой встрече с коэффициентом 1,47.

"Копенгаген" сейчас выглядит очень мощно. Команда буквально сносит практически каждого соперника на своем пути. И это касается как выступлений в домашнем чемпионате, так и матчей в Лиге конференций. До поражения от "Мидтьюлланда"; В девятом туре победная серия "Копенгагена" составила девять матчей (во всех турнирах). Мы думаем, что после отличной игры в LC подопечные Джесси Торупа смогут снова выиграть матч чемпионата.Мы делаем ставку на F1(-1) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры