Баскетс Ольденбург - Теленет Остенде прогноз на матч

27-11-2023, 13:11
14
0
Баскетс Ольденбург Лига Чемпионов Теленет Остенде
Баскетс Ольденбург 28 ноября 22:00 Теленет Остенде

Немецкий “Ольденбург" в четвертом туре группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов сыграет дома с бельгийским “Остенде". Встреча начнется 28 ноября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Ольденбург” - “Остенде”:

"Ольденбург": Расселл - ди Лео, Шурманн - Уильямс, Изунду

"Остенде": Ван Россом - Буйссе, Джефферсон - Жилле, Диоп

Предварительный просмотр статистики матча Ольденбург - Остенде:

“Ольденбург” в Лиге чемпионов набирает в среднем 83,0 очка за матч. "Остенде" пропускает в среднем 86,0 очка за игру. Для сравнения, индивидуальный тотал “Ольденбурга" больше (84,5).

Средний тотал матчей с участием “Остенде” в текущей Лиге чемпионов равен 163,7 очка. У "Ольденбурга” этот показатель составляет 169,0 пункта. Хорошим вариантом является тотал больше (163,5).

Прогноз на матч Ольденбург - Остенде:

“Ольденбургу” отступать некуда. В случае поражения клуб потеряет все шансы на третье место в группе “Е”. Победа даст возможность побороться за выход в отборочный этап победителям. Две недели назад в Бельгии "Ольденбург" проиграл с разницей в пять очков (88:83), поэтому для них важно обыграть соперника дома с большим преимуществом. Мы верим, что более высокий класс немецкой команды позволит им одержать столь необходимую победу. Мы забираем победу в матче с "Ольденбургом" с форой (-5,5).

Для "Остенде" матчи в Лиге чемпионов - большая проблема с точки зрения построения тактики. В Лиге БеНе команда играет в оборонительный баскетбол, что приносит ей хорошие результаты и позволяет лидировать в чемпионате. На международной арене соперники намного сильнее, плюс большинство из них предпочитают атакующий вариант, поэтому бельгийцам приходится перестраиваться и играть по “чужим правилам”. В первом матче этих команд было зафиксировано в общей сложности 171 очко. Давайте предположим, что цифры на табло также будут высокими во втором матче.

Наш прогноз: тотал больше (163,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры