Вулвз - Лондон Лайонс прогноз на матч

27-11-2023, 13:08
6
0
Вулвз Еврокубок Лондон Лайонс
Вулвз 28 ноября 20:00 Лондон Лайонс

Второй матч в хронологическом порядке состоится в Литве, где сыграют друг против друга команды "Вулвз" и "Лондон Лайонс". Следующая встреча станет дебютной для этих клубов. Обе команды выходят в зону плей-офф после восьми туров.

Примерные составы на матч "Вулвз" - "Лондон Лайонз":

"Вулвз": Земайтис - Беручка - Мековулу, Турман, Миниотас

"Лондон Лайонз": Тейлор - М. Морган - К. Морган, Грэнтэм - Оласени

Предварительный просмотр статистики матча “Вулвз” - "Лондонские львы":

"Лондонские львы" на выезде показывают 100% выигранных матчей. Гости выиграли пять раз в последних шести играх. Как вариант, скачайте победу “Лондонских львов"

“Лондонские львы набирают в среднем 92,3 очка за игру, третий показатель. “Волки” набирают 85,4 очка за матч, седьмой результат. Советуем вам больше обращать внимание на тотал (167,5)

Прогноз на матч ”Вулвз“ - ”Лондон Лайонс":

Матчи с участием "Вулвз" или "Лондон Лайонс" довольно часто заканчиваются с большим тоталом. Как уже отмечалось, обе стороны имеют высокие показатели с точки зрения средней производительности. Кроме того, команды в среднем упускают значительное количество очков за матч - 87,6 и 88,1 балла соответственно. За последние пять игр гости трижды набирали не менее 92 очков. Мы предлагаем поставить на тотал больше (167,5)

“Лондонские львы" остаются одним из двух клубов, которые чувствуют себя лучше на выезде, чем дома. Гости вместе с парижским клубом показывают 100% матчей, выигранных на чужих площадках. Хозяева недавно умудрились уступить на домашнем паркете “Венецианскому рейеру” со счетом 77-93. "Лондонские львы” добились четырех успехов подряд на выезде. Наш прогноз - победа ”Лондонских львов"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры