Игокеа - УКАМ Мурсия прогноз на матч

27-11-2023, 13:10
15
0
Игокеа Лига Чемпионов УКАМ Мурсия
Игокеа 28 ноября 20:30 УКАМ Мурсия

Боснийская “Игокея” в четвертом туре группового этапа баскетбольной Лиги чемпионов сыграет дома против испанской “Мурсии". Поединок начнется 28 ноября в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Игокея - Мурсия:

“Игокея”: Муди - Атич, Танаскович - Накич, Николич

“Мурсия”: Эннис - Хокансон, слева - Р. Курутс, Биргандер

Предварительный просмотр статистики матча Игокея - Мурсия:

"Мурсия" выиграла шесть матчей подряд во всех турнирах. Игокея проиграла все три матча в Лиге чемпионов. Вы можете сделать ставку на победу в матче "Мурсии" с форой (-7,5).

"Мурсия" в Лиге чемпионов набирает в среднем 87,0 очков за матч. Игокея пропускает в среднем 89,0 очка за игру. Для рассмотрения индивидуальный тотал "Мурсии" больше (83,5).

Прогноз на матч Игокея - Мурсия:

В квартете “Н” клуб из Боснии и Герцеговины является явным аутсайдером и вряд ли будет способен составить конкуренцию тройке из “Дертона”, “Мурсии”, “Тофаша”. Иногда Игокея может “выстрелить”, как это было в Адриатической лиге с "Партизаном", но ребята Владимира Йовановича не способны стабильно поддерживать высокий уровень. "Игокея" проиграла три предыдущих матча в Лиге чемпионов, в том числе "Мурсии" в Испании (72:47). Боснийская дружина должна играть дома лучше, но это не спасет их от поражения с соперником, набравшим отличную форму. "Мурсия" выиграла последние шесть матчей, и только "Барселоне" удалось не проиграть ей с двузначным отрывом (82:73). При таком раскладе мы ждем уверенной победы от гостей. Мы берем победу в матче “Мурсии" с форой (-7,5).

Несмотря на столь низкий тотал в первом матче этих команд в Испании, рискнем предположить, что в Боснии все будет по-другому. Ведь оба клуба предпочитают играть в атакующем стиле, о чем свидетельствует средняя результативность поединков с их участием. Если брать только розыгрыш Лиги чемпионов, то у Игокеи средний тотал составляет 166,7 очка, а у Мурсии - 158,3. В то же время боснийцы пропускают в среднем 89,0 очка за матч. В свою очередь, испанцы набирают в среднем 87,0 балла. Давайте сосредоточимся на варианте индивидуального тотала гостевой команды.

Наш прогноз: индивидуальный тотал "Мурсии" больше (83,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры