Рейер Венеция - Гамбург Тауэрс прогноз на матч

27-11-2023, 13:09
6
0
Рейер Венеция Еврокубок Гамбург Тауэрс
Рейер Венеция 28 ноября 22:00 Гамбург Тауэрс

Игровой вечер Кубка Европы завершится во вторник встречей команд “Рейер Венеция” и “Гамбург Тауэрс". Команды подходят к девятому раунду на смежных позициях, находясь на восьмом и девятом месте соответственно. Матч состоится в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Рейер Венеция" - "Гамбург Тауэрс":

"Рейер Венеция": Списсу - Такер, Казарин - Симмс - Тесситори

"Гамбург Тауэрс": Браунер - Дарем - Хинрихс, Кинг - Вольфарт-Боттерманн

Предварительный просмотр статистики матча "Рейер Венеция" - "Гамбург Тауэрс":

"Гамбург Тауэрс" на выезде показывает 75% поражений. "Рейер Венеция" одерживает четыре победы подряд на своей арене. Логично учитывать гандикап “Рейер Венеция” (-4,5)

"Рейер Венеция" в среднем набирает 80,3 очка за встречу. "Гамбург Тауэрс" пропускает в среднем 97,3 очка за игру. Интересным вариантом является индивидуальный тотал “Рейер Венеция" больше (83,5)

Прогноз на матч Рейер Венеция - Гамбург Тауэрс:

И хотя “Рейер Венеция” и “Гамбург Тауэрс” очень близки друг к другу по позициям в турнирной таблице, но на самом деле разрыв между первым и вторым составляет две победы. Кроме того, хозяева отстают от зоны плей-офф всего на один успех, так что мотивация у итальянского клуба запредельная. Более того, у "Рейер Венеция” 50% побед на домашнем паркете. Что касается гостей, то они трижды проиграли в последних пяти выездных матчах, если брать все турниры. Вы можете сыграть с форой Рейер Венеция (-4,5)

У "Гамбург Тауэрс" нет надежной защиты, доказательством этого являются последние шесть матчей во всех розыгрышах, где они пропустили минимум 84 очка, а максимум 118 очков. Гости четыре раза позволяли сопернику набрать не менее 90 очков в последних пяти выездных матчах. Наш прогноз - индивидуальный тотал “Рейер Венеция" больше (83,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры