Пинар Каршияка - Страсбург прогноз на матч

27-11-2023, 13:09
19
0
Пинар Каршияка Лига Чемпионов Страсбург
Пинар Каршияка 28 ноября 20:30 Страсбург

В четвертом туре баскетбольной Лиги чемпионов в группе "E" турецкий “Пинар” сыграет с французским “Страсбуром" на домашней площадке. Поединок начнется 28 ноября в 20:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Пинар - Страсбург:

“Пинар”: Сипахи - Мартин, Хиллиард - Браун, Кэри

“Страсбург”: Хукер - Бут, Лакомб - Инверницци, Акин

Предварительный просмотр статистики матча Пинар - Страсбур:

“Пинар выиграл все семь официальных матчей дома в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на победу Пинара в матче.

“Страсбур” во всех турнирах пропускает в среднем 84,1 очка за матч на выезде. Аналогично, Пинар набирает в среднем 91,7 очка за игру дома. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал “Пинар" больше (83,5).

Прогноз на матч Пинар - Страсбур:

Обе команды наверняка выйдут в следующий раунд соревнований. "Страсбур", в случае победы, напрямую выйдет в стадию победителей. Во Франции хозяева одержали уверенную победу (80:65). Победить в Турции будет невероятно сложно, так как Пинар никому не проигрывал дома в этом сезоне. Мы верим, что он не проиграет и сейчас, сохранив интригу в борьбе за первое место в группе. Мы забираем победу в матче с Пинаром.

“Страсбур” не очень стабилен в обороне в выездных матчах. Французский клуб, с учетом игр во всех турнирах, пропускает на выезде в среднем 84,1 очка за матч. “Пинар” дома - атакующая машина, которая забрасывает не менее 84 очков, причем в среднем (91,7). В связи с этим мы видим хороший вариант для ставки на индивидуальный тотал хозяев паркета.

Наш прогноз: индивидуальный тотал “Пинары" больше (83,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры