Голден Стэйт - Хьюстон прогноз на матч

3-12-2022, 07:50
8
0
Голден Стэйт НБА Хьюстон
Голден Стэйт 4 декабря 04:30 Хьюстон

"Голден Стэйт Уорриорз" и "Хьюстон Рокетс" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА 22/23. Начало боя запланировано на 4 декабря в 04:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Голден Стэйт Уорриорз" — "Хьюстон Рокетс":

"Голден Стэйт Уорриорз":Карри — Томпсон, Уиггинс—Грин, Луни

"Хьюстон Рокетс":Портер — Грин, Гордон—Смит, Шенгюн

Предварительный просмотр статистики матча “Голден Стэйт Уорриорз" — "Хьюстон Рокетс":

"Голден Стэйт Уорриорз" выиграли у своего соперника в последних семи играх. Очевидный вариант - P1

"Хьюстон Рокетс" набирают в среднем 109,8 очка за поединок. Вы можете сделать ставку на IT2M (110.5)

Прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз — Хьюстон Рокетс:

В последней встрече Уорриорз проиграли Маверикс на выезде (113:116), показав неубедительную игру. "Уорриорз" полностью провалили вторую четверть (19:30), плохо реализовали удары из-за дуги (всего 11 попаданий за 43 попытки), не смогли сдержать Дончича, набравшего 41 очко. Только Карри (32 очка, пять подборов и пять передач) провел хорошую борьбу. Остальные выглядели не лучшим образом. Тем не менее, в Сан-Франциско подопечные Стива Керра редко допускают конфузы (9-1), а "Рокетс" за пределами Хьюстона, наоборот, практически не выигрывают (2-11). Разумно сделать ставку на P1

После двух неожиданных побед "Рокетс" снова вернулись в проигрышную серию. Ребята проиграли "Наггетс" дважды подряд, продемонстрировав слабую игру в Денвере. Последний матч подопечных Стивена Сайласа получился предельно очевидным — фаворит “хлопнул” аутсайдера без особых проблем (120:100). Можно выделить только Шенгюна из "Хьюстона", который оформил дабл-дабл (18 очков и 11 подборов при восьми из 12 с игры). Слабая защита, посредственная атака — классика для "Рокетс".

На бумаге Воины способны одолеть кризисного противника даже с ротированным составом. Мы будем удивлены, если "Рокетс" удастся дать отпор знаменитому сопернику.Наш прогноз - F1 (-7,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры