Арсенал Тиват - Сутьеска прогноз на матч

3-12-2022, 07:48
3
0
Арсенал Тиват Первая лига Сутьеска
Арсенал Тиват 3 декабря 15:30 Сутьеска

Программа 18-го тура чемпионата Черногории завершится 3 декабря встречей "Арсенала" и "Сутьески". Начало игры на стадионе “В Парке” запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Сможет ли дебютант Первой лиги остановить претендента на чемпионство?

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал Тиват" — Сутьеска Никшич:

В последних шести матчах с участием "Арсенала" в дебюте было забито менее двух мячей сегменты игр. В этой встрече можно сделать ставку в размере 1,5 ТМ в первом тайме

“В последних трех матчах "синие" праздновали победу в заключительных отрезках игр. Поэтому разумно в этом матче поставить на П1 во втором тайме

Прогноз на матч Арсенал Тиват — Сутьеска Никшич:

В конце чемпионата начал играть фактор первого гола за Арсенал и Сутьески решающую роль. В частности, в пяти из последних шести матчей этих команд голы забил только один соперник. В этой встрече мы также не ожидаем открытой игры в исполнении обоих клубов. Поэтому здесь разумно рассмотреть коэффициент ОЗ (нет)

Хозяева поля в этом сезоне очень уверенно решили проблему сохранения прописки в элите черногорского футбола. Поэтому в последних матчах без должной мотивации результаты "Арсенала" заметно ухудшились. Но игроки ”Сутьески" продолжают претендовать на чемпионство в этом сезоне. Поэтому мы ожидаем здесь уверенной победы от “синих”.

Советуем вам сделать ставку F2(-1,5) в этом матче

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры