Франция - Италия прогноз на матч

13-09-2022, 03:14
56
0
Франция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Италия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Франция 14 сентября 18:15 Италия

Во второй четвертьфинальный игровой день чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд нас ждут сразу два противостояния. В первом из них сборные Франции и Италии поборются за выход в полуфинал.

Примерные составы команд на матч Франция - Италия:

Франция: Альбизи - Фурнье, Тарпи - Ябуселе, Гобер

Италия: Списсу - Фонтеккио, Тонут - Мелли, Полонара

Статистика предварительный просмотр матча Франция - Италия:

В матчах Франции средний показатель составляет 155 очков, в играх Италии - 158. Вы можете поставить на ТБ 158 с коэффициентом 1,60.

У обеих команд в среднем по 37 подборов за матч. Вы можете поставить на ТМ 76,5 подборов.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Италии:

Нас ждет крайне любопытное противостояние двух сильных команд. У сборной Франции отличный выбор классных центровых. Во Франции есть хорошие Гобер, Фалль и Пуарье. Тем не менее итальянцы хороши в командной игре под кольцом. Именно поэтому в среднем на счету обеих команд по 37 подборов за матч по ходу турнира. Не ожидайте много возможностей для подборов, и вы можете сделать ставку на ТМ 76,5 подборов.

Обе команды хорошо играют в атаке. В ходе нынешнего континентального первенства они показали точно такие же результаты. В активе обеих команд по четыре победы и два поражения. Однако они действуют эффективно. В среднем во французских матчах набирается 155 очков, а в итальянских - 158. Наш прогноз - 158 ТБ с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры