Барыс - Трактор прогноз на матч

12-09-2022, 03:33
51
0
Барыс  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Барыс 13 сентября 16:30 Трактор

13 сентября в Нур-Султане состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором "Барыс" на своем льду примет челябинский "Трактор". Стартовый поединок запланирован на 16:30 по московскому времени. Сможет ли "Барыс" обыграть "Трактор" и тем самым одержать первую победу в новом сезоне?

Примерные составы на матч “Барыс" - “Трактор”:

"Барыс": Бояркин (Шутов) - Биграс, Грэм - Михайлис, Вей, Савицкий

"Трактор": Гарипов (Мыльников) - Блажиевский, Исаев - Бурдасов, Бывальцев, Калинин

Предварительный просмотр статистики матча "Барыс" - "Трактор":

В шести из восьми (75%) предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Поэтому вы можете поставить на общее количество голов во втором периоде больше (1,5) с коэффициентом 1,64.

Лучшим бомбардиром "Трактора" в этом сезоне на данный момент является 31-летний форвард Антон Бурдасов – он набрал пять очков в пяти матчах (в среднем одно очко за игру). Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал очков Антона Бурдасова больше (0,5) при коэффициенте 1,85.

Прогноз на матч "Барыс" - "Трактор":

"Барыс" нейтрализует большинство в 64,3 процентах случаев, “Трактор" – в 66,7. Это один из худших результатов в лиге. Поэтому мы смело берем тотал голов при численном преимуществе более (1,5) за коэффициент 2,42.

“Барыс” и “Трактор" не могут похвастаться надежностью в обороне. За четыре игры в новом сезоне казахстанская команда пропустила 17 мячей (в среднем 4,25 гола за матч), челябинцы провели еще один матч и позволили своим соперникам забить 16 раз (в среднем 3,2 гола за игру). Кроме того, игры между этими клубами обычно получаются результативными – в последних пяти очных встречах было забито не менее пяти мячей. Поэтому мы смело берем тотал большего количества голов (4,5) за коэффициент 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры