Сибирь - Авангард прогноз на матч

12-09-2022, 03:33
98
0
Сибирь  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Сибирь 13 сентября 15:30 Авангард

13 сентября в Новосибирске состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ от Фонбет, в котором омский “Авангард” отправится в гости к “Сибири”. Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Смогут ли омичи обыграть Новосибирск и таким образом одержать свою первую победу в новом сезоне?

Примерные составы на матч “Сибирь" - “Авангард”:

"Сибирь": Красоткин (Костин) - Мерфи, Морозов - Шаров, Пьянов, Бек

"Авангард": Галимов (Демченко) - Ярош, Шарипзянов - Буше, Найт, Ткачев

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирь" - "Авангард":

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч "Сибирь" забивала во втором игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал новосибирских голов во втором периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,71.

Лучшим бомбардиром “Сибири" является Тейлор Бэк – у канадского форварда шесть очков в пяти матчах. То есть в среднем он набирает более одного очка за игру. Поэтому вы можете поставить на тотал очков Тейлора Бэк больше (0,5) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч “Сибирь" - "Авангард":

"Авангард нейтрализует большинство соперников только в 56,2 процентах случаев – это один из худших результатов в лиге. Поэтому предлагается сделать ставку на индивидуальный тотал голов “Сибири” с численным преимуществом более (0,5) при коэффициенте 1,90.

Для "Авангарда" это пятый подряд выездной матч. Так что физически гости должны выглядеть уставшими. В то же время у омичей огромные проблемы с обороной – в четырех матчах они пропустили 17 мячей (в среднем 4,25 гола за матч). А “Сибирь” забила как минимум дважды в последних двух матчах, а также в предыдущих трех очных встречах. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов “Сибири” будет больше (2) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры