Гвадалахара - Тигрес прогноз на матч

13-09-2022, 03:05
34
0
Гвадалахара  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Тигрес 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Гвадалахара 14 сентября 05:00 Тигрес

В перенесенном матче девятого тура чемпионата Мексики "Гвадалахара" сыграет с "Тигресом". Игра в городе Сапопан состоится в среду, 14 сентября. Встреча начнется в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гвадалахара - Тигрес:

"Гвадалахара" в этом сезоне реже других команд попадает в положение "вне игры" - в среднем ровно 1 раз за матч. В качестве альтернативы, вы можете более внимательно рассмотреть ставку на IT1M(1.5) на офсайды.

Тигрес получает в среднем ровно 2 желтые карточки за 90 минут. Это отличный повод сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Гвадалахара - Тигрес:

Гвадалахара проводит отличный отрезок сезона - за последние семь матчей в чемпионате команда одержала пять побед и нарисован дважды. Также стоит отметить потрясающую работу в обороне - за те же семь игр "Гвадалахара" пропустила всего три гола! Поэтому ставка на IT2M(1.5) с коэффициентом 1.50 кажется очень логичной и многообещающей.

"Тигрес", напротив, в последнее время испытывает проблемы с набранными очками - за последние шесть матчей в домашнем чемпионате команда гостей одержала всего одну победу при трех ничьих и двух поражениях. В то же время "Тигрес" нарушает правила в среднем всего 11,4 раза за матч - это второй самый низкий показатель в лиге. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2M(12.5) на фолы.

"Гвадалахара" не проигрывала шесть матчей подряд (три победы и три ничьи) на своем поле. "Тигрес" одержал всего три победы в последних десяти выездных матчах чемпионата. Мы думаем, что хозяева продолжат свою успешную серию и, по крайней мере, не проиграют. Наш прогноз - F1(0) на 2.09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры