Амур - Куньлунь прогноз на матч

12-09-2022, 03:32
95
0
Амур  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Амур 13 сентября 12:00 Куньлунь

13 сентября в Хабаровске на льду "Платинум Арены" состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет", в котором местный "Амур" примет китайский клуб "Куньлунь Ред Стар". Стартовый поединок запланирован на 12:00 по московскому времени. Сможет ли "Амур" выиграть первый домашний матч нового сезона?

Примерные составы на матч “Амур” - “Куньлунь":

"Амур": Калниньш (Аликин) - Джордан, Батыршин - Руденков, Николишин, Кайлоф

"Куньлунь": Смит (Юрусик) - Лаверде, Лесли - Пу, Родевальд, Верк

Предварительный просмотр статистики матча "Амур" - "Куньлунь":

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей "Куньлунь Ред Стар" нанес минимум на пять бросков меньше, чем его соперники. Поэтому напрашивается ставка на победу “Амура” по ударам в створ ворот с учетом форы (-3,5) при коэффициенте 1,85.

В семи из восьми (87,5%) последних очных встреч ни одной ничьей результаты были зафиксированы в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на “12” в первом периоде с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч "Амур" - "Куньлунь Ред Стар":

В этом сезоне в среднем "Куньлунь Ред Стар" пропускает 1,2 гола в меньшинстве за матч. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хабаровский "Амур" забьет в большинстве с коэффициентом 1,80.

"Амур" завершил выездную победу сенсационной победой над "Металлургом" (5:4 ОТ). А вот “Куньлунь Ред Стар” на старте сезона выглядит ужасно – китайская команда потерпела поражения в четырех матчах подряд. Кроме того, “Амур” знает, как действует “Куньлунь” – семь предыдущих очных встреч завершились победами хабаровчан. Поэтому мы смело принимаем победу “Амура”, включая овертайм и буллиты, за коэффициент 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры