Чехия - Венгрия прогноз на матч

26-08-2022, 04:42
48
0
Чехия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Венгрия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Чехия 27 августа 23:15 Венгрия

27 августа, в рамках очередного игрового дня отборочного турнира к чемпионату мира по баскетболу, нас ждут сразу шесть интересных матчей. В первом из них, в хронологическом порядке, сборная Чехии примет на своем поле команду Венгрии.

Примерные составы на матч Чехия - Венгрия:

Чехия: Гурбан - Кызляк, Шенал - Веселый, Балвин

Венгрия: Ханга - Войвода, Бенке - Аллен, Келлер

Предварительный просмотр статистики матча Чехия - Венгрия:

Чехия не выиграла 72% отборочных матчей с разницей более десяти очки. Вы можете поставить его на F2 (+10,5) с коэффициентом 1,64.

У хозяев 38 подборов за матч, у гостей - 29. Вы можете сделать ставку на F1 (-3.5) на подборы.

Прогноз на матч сборная Чехии - сборная Венгрии:

Сборной Чехии, пожалуй, отступать некуда. Эта команда находится в сложном положении, но она может рассчитывать на свое главное преимущество. Чехи отлично действуют вблизи кольца и делают в среднем 38 подборов за матч. Это высокий показатель, в то время как у венгров в среднем всего 29 очков за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на F1 (-3.5) на подборы.

Обе команды не могут похвастаться отличными результатами. Обе команды одержали три победы при четырех поражениях и еще не квалифицировались на чемпионат мира. Очный матч многое решит. Отметим, что чехам не хватает главной звезды Томаса Саторански. В последнем матче Чехия была разгромлена Францией с разницей в 35 очков. Кроме того, хозяева не выиграли 72% отборочных матчей с разницей более десяти очков. Венгры достойно смотрелись против литовцев и снова способны навязать борьбу. Наш прогноз - F2 (+10.5) с коэффициентом 1.64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры