Львов - Заря прогноз на матч

26-08-2022, 04:37
15
0
Львов  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Заря 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Львов 27 августа 17:00 Заря

"Львов", пропустивший первый тур, сыграет с луганской "Зарей" во втором туре УПЛ. Досрочный матч состоится 27 августа, начало в 13:00 по московскому времени. Сможет ли команда гостей одержать вторую победу подряд на старте нового сезона? 

Статистический обзор матча Львов - Заря:

"Львов" в прошлом незавершенном сезоне получил больше всего желтых карты - в среднем 3,28 за игру. Это хороший повод попробовать поставить на ЖК1Б(2,5).

"Заря" в сезоне 2021/22 чаще почти всех команд (кроме "Шахтера") попадала в положение "вне игры" - в среднем 1,89 раза за матч. В первом раунде "Заря" 3 раза была в офсайде. Так что вы можете, как вариант, сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Львов - Заря:

С января по июль "Львов" провел восемь товарищеских матчей, в которых одержал три победы, пять раз сыграл вничью и потерпел только одно поражение. В прошлом сезоне, кстати, львовянам удалось добиться победы над "Зарей" (2:1) на своем поле. Так что вполне можно рискнуть и поставить на двойной шанс 1Х с коэффициентом 2,28.

"Заря", привыкшая играть в атакующий футбол и много забивать (в среднем 2,06 гола в прошлом сезоне), не изменила себе в матче с первый тур УПЛ, сыграв с "Ворсклой" 3:1. Учитывая, что луганская команда является фаворитом предстоящего матча, вполне можно сделать ставку на IT2B(1.5) за 1.74.

Также есть вариант с угловым. В прошлом чемпионате "Львов" подавал в среднем 4,61 угловых за игру, а "Заря" - 4,67 угловых за матч. Ставка на угловой(10) выглядит неплохо. Мы предлагаем сильно не рисковать и, учитывая атакующую манеру гостей, поставить на ТБ(2) со скромным коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры