Сересо Осака - Санфречче Хиросима прогноз на матч

26-08-2022, 04:39
39
0
Сересо Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Санфречче Хиросима 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сересо Осака 27 августа 17:00 Санфречче Хиросима

В 27-м туре чемпионата Японии на стадионе "Янмар Нагаи" (Осака) местный "Сересо" примет "Хиросиму". Встреча состоится 27 августа и начнется в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сересо Осака - Санфречче Хиросима:

"Сересо" в среднем подает 5,61 угловых ударов дома. "Хиросима" на выезде подает - 4,83 "угловых". Смело устанавливайте угол (8,5) с коэффициентом 1,75.

Хозяева поля забивают в среднем 1,84 гола за матч. На счету "Хиросимы" 1,56 гола за матч в выездных матчах. Так что вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Сересо Осака - Санфречче Хиросима:

"Сересо" в среднем в родных стенах получает 0,53 ЖК за матч. Хиросима зарабатывает 1,33 ЖК-дисплея за матч в выездных матчах. Смело делайте ставку  П2 на ЖК с коэффициентом 2,65. 

Беспроигрышная серия "Сересо" в Японии составляет уже одиннадцать матчей, с учетом игр за Кубок Японии. Команда всегда показывает яркий футбол дома, радуя болельщиков положительными результатами. Последнее поражение в Японии "Сересо" потерпел 18 июня, как раз от "Хиросимы" - 1:2. Будет ли матч-реванш?

"Хиросима" с 44 набранными очками занимает второе место в Лиге-1. Команда играет сама по себе в каждом матче и позволяет играть своему сопернику. Так что болельщикам точно не придется скучать в этом матче. Голы, забитые в этом матче, должны быть. Команды не знают, как играть в обороне. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры