Бавария - Альба прогноз на матч

9-05-2022, 03:51
73
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Бавария 10 мая 21:30 Альба

Главный матч между лидерами ждет нас в конце регулярного чемпионата. Отличная возможность для команд проверить собственные силы и посмотреть друг на друга в преддверии плей-офф, где они будут бороться за чемпионство, в этом нет никаких сомнений. Начало этой любопытной встречи запланировано на 21:30 по московскому времени 10 мая.

Примерные составы на матч "Бавария" - "Альба":

"Бавария": Вальден - Ярамаз, Лучич - Рубит, Радошевич.

"Альба": Ло - Смит, Олинде - Сикма, Ламмерс

Предварительный просмотр статистики матча "Бавария" - "Альба":

Пять очных матчей подряд "Альба" не проигрывает в стартовом матче с разницей в больше двух очков. Вы можете поместить F2(0) в первую партию.

В этом сезоне "Альба" - самая дисциплинированная команда, за игру получено всего 15,3 личных комментария. Но на личных счетах среднее количество фолов превышает 20, поэтому вы можете делать ставки на фолы ITB2.

Прогноз на матч Бавария - Альба:

История противостояния этих команд чрезвычайно богата: они также играли прошлый чемпионат между собой (Альба, напомним, одержала верх) и дважды встречались в Евролиге в этом сезоне (здесь оба матча остались за "Баварией"). Игр для анализа предостаточно, но обнаружить устойчивые тенденции невозможно: последние три встречи остались за баварцами, до этого некоторое время доминировала "Альба", да и вообще столичная команда часто навязывала борьбу грозному сопернику. На этот раз у команд нет широкой турнирной мотивации, так что же станет решающим фактором? "Бавария", однако, все еще борется за второе место в регулярном чемпионате, плюс они проводят встречу дома. Стоит попытаться порадовать родных болельщиков Викторией над принципиальным соперником, так что давайте попробуем отыграть победу хозяев.

Согласно статистическим показателям, подчеркивается преимущество Альбы в подборах. Из последних десяти личных матчей команда выиграла шесть по количеству подборов, еще одна игра завершилась с паритетом. Сезонные показатели также полностью на стороне гостей: 39,7 подбора (лучший результат в лиге) против 35,4 у "Баварии". Мы ставим на F2(-4) на подборы.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры