Астон Вилла - Ливерпуль прогноз на матч

9-05-2022, 03:46
47
0
Астон Вилла  АПЛ  Ливерпуль 
АПЛ
Астон Вилла 10 мая 22:00 Ливерпуль

В перенесенном матче 33-го тура Премьер-лиги "Астон Вилла" примет "Ливерпуль". Встреча состоится 10 мая 2022 года на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме.

Примерные составы на матч "Астон Вилла" – "Ливерпуль":

"Астон Вилла"(4-3-3): Мартинес – Янг, Кэш, Чемберс, Мингс – Макгинн, Рэмси, Дэвид Луис – Буэндиа, Уоткинс, Коутиньо

Не сыграют: Хос (травма), Бейли (травма)

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Фабиньо, Хендерсон, Алькантара – Мане, Салах, Диас

Не сыграют: Фирмино (травма)

Судья: Джонатан Мосс. Рефери провел 23 матча в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых ему удалось показать 61 желтую карточку (в среднем 2,7 ЖК за игру) и четыре красные. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Астон Вилла" – "Ливерпуль"

"Астон Вилла" подает в среднем 5,27 угловых за игру, а "Ливерпуль" – 7,56. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,52 раза за игру, а гости – 9,62. Вы можете следить за ставками на ТБ (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла – Ливерпуль

Бирмингем находится в середине таблицы и лишен какой-либо турнирной мотивации. Однако к этой встрече они подходят с серией из трех матчей без поражений – две победы и ничья. Мерсисайдцы сохраняют свои шансы на победу во всех турнирах, но в последнем туре подопечные Клоппа дали осечку – домашний матч с "Тоттенхэмом" завершился вничью 1:1.

В первом туре "Ливерпуль" победил с минимальным счетом. Кроме того, мерсисайдцы выиграли четыре из последних пяти встреч против "Бирмингема". Класс и мотивация будут на стороне гостей, а тренер "Астон Виллы" – Стив Джеррард – подсознательно, вероятно, будет желать успеха своему бывшему клубу, против которого он может и не требовать максимальной отдачи от своих игроков. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1.5) с котировкой 2.25.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10.5) угловых за матч. Астон Вилла подает в среднем 5,27 угловых, а Ливерпуль - 7,56.

Наш выбор: F2(-1,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы