Галан Риверос - Сельс прогноз на матч

8-05-2022, 23:50
0
0
Галан Риверос  ХАЙЛЬБРОНН (ATP)  Сельс 
ХАЙЛЬБРОНН (ATP)
Галан Риверос 9 мая 16:00 Сельс

Даниэль Элахи Галан Риверос провел почти идеальный турнир на кортах Хайльбронна в 2021 году, но в финале не смог справиться с Бернабе Сапатой Мираллесом. Давайте посмотрим, сможет ли он добиться лучшего результата в 2022 году. Колумбиец начнет борьбу за столь желанный титул с матча первого раунда против Йелле Сельсы.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Галана Ривероса: 109

Баланс победы Галана Ривероса (2022): 24-11

Баланс победы Галана Ривероса (грунт): 19-7

Текущий рейтинг деревень: 257

Баланс побед деревень (2022): 12-14

Баланс побед деревень (земля): 3-4

Статистические факты для Галан Риверос – Селс матч:

Галан Риверос добился победы в семи из последних десяти матчей с несеянными игроками.

Селс проиграл семь из последних десяти матчей на грунте.

Личные встречи Галан Риверос – Деревни:

Галан Риверос отпраздновал успех в единственном очном матче на земле в 2020 (6:2, 6:3).

Прогноз на поединок Даниэль Элахи Галан Риверос – Йелле Селс:

<Галан Риверос проводит очень достойный сезон, выиграв два челленджера, но за пределами Европы: в Чили и США. На прошлой неделе он сыграл пару матчей на одном из австрийских турниров, хотя, давайте будем честны, Хайльбронн остается для него приоритетом. Для него очень важно сохранить очки за прошлогодний финал, чтобы не потерять свою позицию в рейтинге перед Roland Garros. С точки зрения игровой практики в течение сезона проблем нет: я готов функционально, понимает, в какой манере мне нужно играть с тем или иным соперником, чтобы добиться результата, знает о моих сильных и слабых сторонах.

Селс, конечно же, демонстрирует значительный прогресс. В конце 2021 года он занимал место в четвертой сотне, сейчас он уже стабильный представитель топ-300. И все же ему приходится нелегко с более крутыми новичками: поражения от Фаббиано, Коларге, Нарди. Нет никаких сомнений в том, что Галан Риверос лучше каждого из них. Йелле также имеет тенденцию проигрывать разгромные сеты, выигрывая не более двух геймов. Видимо, в какой-то момент он перестает бороться, и это явно не добавляет аргументов в его пользу.

Галан Риверос - классический “земляной червь” с хорошей подачей и сетовой игрой на задней линии. Сэлы могут вызвать определенные проблемы в одном из сетов, но в глобальном масштабе они являются игроками разных категорий в грунтовых условиях. Плюс ко всему, в последних матчах колумбиец стабильно имеет дело с игроками ниже себя в рейтинге (8-2).

Наш прогноз - F1 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры