Янг Бойз - Санкт-Галлен прогноз на матч

9-05-2022, 03:48
53
0
Янг Бойз  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Санкт-Галлен 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Янг Бойз 10 мая 21:30 Санкт-Галлен

В Берне "Янг Бойз" и "Санкт-Галлен" встретятся на стадионе "Ванкдорф" в рамках 34-го тура швейцарской Суперлиги. Игра начнется десятого мая в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Янг Бойз" - "Санкт-Галлен":

Средний балл "Янг Бойз" по количеству угловых - 5,2, "Санкт-Галлен" - 4,8. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

В среднем "Янг Бойз" фолит 12,63 раза за матч. По этому показателю "Санкт-Галлен" отстает от своего соперника - 10,95 фолов за поединок. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Янг Бойз - Санкт-Галлен:

Не лишним будет рассмотреть статистику этих клубов по ЖК в текущем сезоне. "Янг Бойз” занимает одно из первых мест в списке клубов, которые чаще всего нарушают правила. В среднем хозяева получают 3,6 ЖК-дисплея за игру. Средний показатель "Санкт-Галлена" по количеству желтых карточек составляет 1,63. Хорошим вариантом ставки была бы победа хозяев по количеству предупреждений.

Проходят встречи “Янг Бойз” и “Сент. Галлен” лицом к лицу, начиная с 2021 года и по текущий год - в 80% из них мы увидим как минимум четыре забитых гола. Более того, в самой последней битве, которая состоялась уже в этом году, команды забили в общей сложности 5,5 гола. Мы ожидаем увидеть как минимум три гола в предстоящем матче. Наш прогноз - ТБ (2,5) с коэффициентом 1,52.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры