Енисей - Липецк прогноз на матч

25-04-2022, 10:47
87
0
Енисей  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Липецк 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 26 апреля 14:30 Липецк

Встреча “Енисея” и “Липецка” состоится в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин. Матч начнется 26 апреля в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Енисей" - "Липецк":

В 90% очных противостояний, которые состоялись с начала 2017 года по текущий год, общая ставка составила более 177,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (177,5).

Хозяева выиграли первый сет в 71% домашних матчей, которые состоялись в 2022 году. Вы можете сделать ставку на успех “Енисея" в стартовой игре.

Прогноз на матч "Енисей" - "Липецк":

Оба клуба показывают в этом сезоне невысокий уровень игры, но выделить фаворита не так уж и сложно. Давайте возьмем очные встречи, которые проходили с начала 2017 года по текущий год - в 60% из них победа досталась волейболистам из Красноярска. Кроме того, "Енисей" лучше всего играет в родных стенах. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставок на тотал сетов. Если взять очные встречи, которые проходили с начала 2017 года по текущий год, то только одна из них была ограничена тремя сетами. Мы ожидаем, что "Енисей" станет фаворитом предстоящей битвы, но гости смогут доставить немного неприятностей. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры