Динамо Метар - Спарта прогноз на матч

25-04-2022, 10:45
65
0
Динамо Метар  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Спарта 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Метар 26 апреля 17:00 Спарта

Встреча "Динамо" и "Спарты" состоится в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин. Матч начнется 26 апреля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Динамо-Метар - Спарта:

Ставка на тотал более 173,5 очков сыграна в 80% очных боев, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год. Вы можете сделать ставку на ТБ (173,5).

В 70% выездных матчей в этом году "Спарта" потерпела поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в стартовой игре.

Прогноз на матч Динамо-Метар - Спарта:

Большой интриги в предстоящем сражении нет. В последнее время "Динамо-Метар" наконец-то начал приходить в себя - уже прошло шесть матчей без поражений, что является хорошим результатом для этой команды. "Спарта" по-прежнему демонстрирует низкий уровень игры - семь поражений в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что всего месяц назад команды уже встречались - "Динамо" победило. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Если взять очные встречи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год, то 80% из них не ограничивались тремя сетами. Скорее всего, "Динамо" снова будет фаворитом, но соперник сможет доставить небольшие трудности и выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры