Роял Файтерс - Сычуань прогноз на матч

30-12-2021, 11:47
103
0
Роял Файтерс  КБА (КИТАЙ)  Сычуань 
КБА (КИТАЙ)
Роял Файтерс 31 декабря 19:00 Сычуань

В 16-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Пекинские королевские бойцы" проведут домашний матч против "Сычуань Блю Уэльс". Встреча состоится 31 декабря в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Royal Fighters - Сычуань:

“Королевские бойцы Пекина“: Лю - Хаас, Саннин - Ли, Ван

"Голубые долины Сычуани": Ханьи - Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

Предварительный просмотр статистики матча Royal Fighters - Сычуань:

В четырех матчах подряд Пекинские Королевские бойцы набирают не более 97 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 97,5.

“Сычуань Блю Вейлс" неудачно выступает на выезде - шесть поражений в восьми матчах. Стоит повнимательнее присмотреться к очередной неудаче гостей.

Прогноз на матч Beijing Royal Fighters - Сычуаньские Голубые долины:

Есть прямые конкуренты за место в плей-офф. Прямо сейчас Royal Fighters занимает десятое место, а Сычуань - 14-е. Кто улучшит свою позицию по результатам очного боя?

У владельцев паркета была хорошая первая ступень, благодаря которой они расположены немного выше. Однако после паузы команда не набрала необходимых кондиций - сначала проиграла "Шанхайским шаркам", а затем, хотя и выиграла, выглядела неуверенно в сегментах против скромных "Цзянсу Драконов". В это время “Сычуань”, наоборот, после перерыва в чемпионате воспрянула духом - победы над "Нинбо Рокетс" и "Шаньдун Лайонс". На наш взгляд, нынешняя форма гостей позволит им закрепиться и, по крайней мере, не проиграть вчистую. Мы ставим на P2 с гандикапом (+8,5).

Обратите внимание, что обе команды не очень эффективны под чужим кольцом. Таким образом, Royal Fighters набирает в среднем 94,1 очка дома, а Сычуань набирает 97,8 очка на выезде. История очного противостояния также намекает на “низовой” характер игры - в трех из последних пяти матчей не удалось пробить в общей сложности 200,5 очка. На этом мы остановимся - ТМ 200,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры