Аль-Батин - Аль-Иттихад прогноз на матч

30-12-2021, 03:52
80
0
Аль-Батин  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Иттихад 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Батин 31 декабря 15:10 Аль-Иттихад

Программа 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии начинается 31 декабря матчем "Аль-Батин“ против "Аль-Иттихада".

Предварительный просмотр статистики матча "Аль-Батин" - "Аль-Иттихад":

"Аль-Батин" подает в среднем 3,5 угловых за матч, "Аль-Иттихад" - 3,85 угловых. Вы можете поставить его на угловой(7,5).

"Аль-Батин“ фолит в среднем 12,71 раза за матч, "Аль-Иттихад" - 11,77. Это два из трех самых низких показателей лиги по фолам. Вы можете поставить меньше (25,5) фолов на тотал.

Прогноз на матч Аль-Батен - Аль-Иттихад Джидда:

В 64% матчей хозяева забили только одной команде. Учитывая тот факт, что у гостей самая надежная оборона в лиге, вероятность гола Аль-Батина серьезно падает. Также стоит отметить, что последняя очная встреча прошла без голов. В этом случае вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” с коэффициентом 2,06.

В текущем розыгрыше саудовской Премьер-лиги "Аль-Иттихад" демонстрирует самую стабильную игру и заслуженно выходит на первое место. В последних четырех раундах гости победили трех сильных средневесов и одного аутсайдера. Аль-Батин находится в зоне вылета всего с тремя победами в 14 матчах. Также необходимо учитывать статистику очных встреч, в которых гости имеют абсолютное преимущество (четыре победы в последних пяти матчах). Исходя из вышеперечисленных факторов, мы делаем ставку на победу фаворита.Наш прогноз: Р2 с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры