Омские Ястребы - Белые Медведи прогноз на матч

23-12-2021, 03:54
127
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 24 декабря 16:00 Белые Медведи

Еще один пятничный матч в МХЛ пройдет в Омске. "Омские ястребы" примут "Белых медведей". Этот матч начнется 24 декабря в 16:00 по московскому времени. Омичи выиграли четыре из последних пяти матчей у "Белых медведей". Сможет ли Челябинск победить на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" - "Белые медведи":

Четыре из последних шести первых периодов завершились со счетом 1:0 в пользу "Омских ястребов". Вы можете поставить на этот исход за 4,84.

Тотал больше 1,5 - исход двух третьих периодов подряд в матчах "Белых медведей". Коэффициент на этот исход равен 1,61.

Прогноз на матч Омские Ястребы - Белые медведи:

Омские Ястребы, в отличие от своего соперника, попадают в плей-офф. И они находятся на пятом месте. У хозяев две победы подряд в чемпионате. В последней встрече сибирские снайперы были обыграны со счетом 2:0. Вы можете сделать ставку на “оба забьют "нет" за 6,00.

“Белые медведи” - на десятой строчке. В двух очках от плей-офф. В последнее время дела у гостей идут хорошо. У Челябинска две победы подряд. И четыре в последних пяти играх. Два раза подряд со счетом 4:1 "Белые медведи" обыграли "Ладью". Вы можете поставить на точно такой же результат за 34,00.

Мы бы поставили на тотал больше 5,5 за 2,02. Командам нужны очки. Белые медведи нацелены на плей-офф. Ястребам не мешало бы подняться повыше. Поэтому у соперников нет других вариантов, как идти вперед и забрасывать шайбы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры