Алмаз - Спартак прогноз на матч

16-12-2021, 04:10
70
0
Алмаз  МХЛ (РОССИЯ)  Спартак 
МХЛ (РОССИЯ)
Алмаз 17 декабря 18:30 Спартак

Двухматчевое противостояние "Алмаза" и "Спартака" завершится 17 декабря. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Хозяева будут чувствовать себя увереннее, так как занимают шестое место в Западной конференции. Алмаз набрал 45 очков в 32 матчах. "Спартак" борется за выход в плей-офф. Набрав 37 очков в 36 матчах, гости находятся на девятой строчке таблицы.

Статистический анонс матча Алмаз - Спартак Москва:

В трех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забивали как минимум дважды в последние 20 минут. Поэтому в третьем периоде можно попробовать сыграть ТБ (1,5).

Из последних пяти встреч этой пары определить победителя второй двадцатиминутки не удалось в трех. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Алмаз - Спартак Москва:

По итогам 32 встреч в этом сезоне форварды хозяев смогли поразить ворота соперников 109 раз (в среднем 3,4 за игру). Из 14 матчей, сыгранных на домашней площадке, в восьми хоккеисты "Алмаза" отличились в атаке не менее трех раз. Кроме того, в трех из пяти предыдущих матчей "Спартак" как минимум трижды пропускал от "Аламаза". Исходя из этого, мы предлагаем сыграть в IT1B(3), тем самым снизив риски.

Все восемь команд, которые в настоящее время находятся в плей-офф, забили не менее ста голов. Напомним, что "Спартак" занимает девятое место. Хоккеисты гостей, сыграв в этом сезоне 36 матчей, забросили 98 шайб (в среднем 2,7 за встречу). Из 18 гостевых матчей форварды "Спартака" смогли отличиться не менее трех раз из десяти. Кроме того, из пяти предыдущих противостояний в трех Алмаз пропустил три и более гола от гостей. Поэтому здесь мы предлагаем пощекотать себе нервы и сделать ставку на IT2B(2.5) за 2.40.

В десяти из 14 домашних матчей "Алмаза" было забито не менее пяти мячей. Из 18 встреч, которые "Спартак" провел на выезде, аналогичный результат можно наблюдать в 11. Давайте обратим внимание на предыдущие пять противостояний этих соперников. Из которых три закончились с общей суммой более 5,5. Конечно, трудно играть второй день подряд. Но мы ожидаем как минимум пяти заброшенных шайб от команд.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры