Сакраменто - Вашингтон прогноз на матч

15-12-2021, 06:48
136
0
Сакраменто  НБА  Вашингтон 
НБА
Сакраменто 16 декабря 06:00 Вашингтон

Сакраменто провалил три поездки в команды Восточной конференции (0-3). Однако последние две встречи они выиграли на домашнем паркете, поэтому могут рассчитывать на успех в поединке с "Вашингтоном".

Примерные составы команд на матч Сакраменто - Вашингтон:

“Сакраменто": Фокс - Халибертон, Барнс - Мету, Лени

“Вашингтон”: Динвидди - Бил, Колдуэлл-Поуп - Авдия, Гаффорд

Предварительный просмотр статистики матча Сакраменто - Вашингтон:

В шести из последних семи игр на паркете Сакраменто команды набрали не менее 228 очков. Учитывать ТБ (220,5).

В этом сезоне у Вашингтона 6,2 перехвата. В 24 из 28 матчей соперники "Кингз" в среднем совершали 7,0 перехвата. Вариант с перехватами IT2B (6.5) является многообещающим.

Прогноз на матч Сакраменто Кингз – Вашингтон Уизардс:

“Сакраменто занимает 11-е место на Западе, что не такой уж плохой результат. В конце концов, при новом тренере Джентри удалось выиграть пять из 11 матчей. Пожалуй, главной проблемой "Кингз" в последних матчах является отсутствие основного центрового Холмса, который в среднем набирает 14 очков и делает 9,3 подбора. В связи с этим я хотел бы предложить вариант с IT1M (44,5) подборами.

“Вашингтон был крайне невзрачен в последних матчах. Возможно, дело в отсутствии Кузьмы, который, безусловно, является одним из лучших игроков в начале сезона. В последнем матче против "Денвера" Холидей и Бертанс хорошо сыграли со скамейки запасных, набрав 39 очков на двоих. Но Динвидди и Харрелл были явно не на своем уровне, прибавив всего 17 очков. Мы ожидаем, что они вылетят в следующем матче, поэтому предлагаем сыграть на P2.

У “Вашингтона приличная скамейка запасных, в том числе Харрелл, Бертанс и Холлидей, чего нельзя сказать о Королях. Это может стать решающим фактором.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры