Милуоки - Индиана прогноз на матч

15-12-2021, 06:48
345
0
Милуоки  НБА  Индиана 
НБА
Милуоки 16 декабря 04:00 Индиана

Милуоки, после неудачного старта сезона из-за большого количества травм, уже заметно улучшил свое турнирное положение, заняв третье место в Восточной конференции (18-11). Победа над "Индианой" может стать девятой подряд для подопечных Буденхольцера дома в текущем регулярном чемпионате.

Примерные составы команд на матч Милуоки - Индиана:

“Милуоки": Холидей - Коннотон, Аллен - Адетокунбо, Портис

“Индиана": Брогдон - Дуарте, Леверт - Сабонис, Тернер

Предварительный просмотр статистики матча Милуоки - Индиана:

“Бакс" выиграли последние шесть игр у "Пэйсерс" с минимальным перевесом в восемь очки. В качестве варианта возьмите Формулу 1 (-7,5).

В последних восьми очных встречах Милуоки набрал не менее 111 очков. Средняя "скорость” за сезон составляет 110,5. IT1B (110,5) выглядит великолепно.

Прогноз на матч Милуоки Бакс - Индиана Пэйсерс:

“Милуоки" должно быть немного легче на дистанции, потому что Худ вернулся в состав, ожидается, что Девинченцо дебютирует, Казинс, похоже, набирает форму. Однако Миддлтон не доиграл последнюю встречу с "Селтикс". Информации о его состоянии нет. "Бакс" выиграли пять из последних шести матчей у "Пэйсерс" по подборам. В этом сезоне они составляют 47,6, гости - 45,3. Вы можете взять F1 (-1,5) на подборах.

“Индиана завершила серию из шести домашних матчей (3-3). Поражение в последней встрече с "Голден Стэйт" оказалось обидным, когда команда Карлайла ничего не получила в клатч. Еще один выдающийся матч провел Сабонис (30+11). Кстати, он стал игроком недели на Востоке. "Пэйсерс" только дважды набирали более 104 очков в выездных встречах с "Бакс". С подстраховкой IT2M (106,5) выглядит великолепно.

“Милуоки доминирует в матчах с Индианой, плюс они будут заряжены после поражения от Бостона.

Наш прогноз - F1 (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры