Эфес - Баскония прогноз на матч

13-12-2021, 04:00
112
0
Эфес  ЕВРОЛИГА  Баскония 
ЕВРОЛИГА
Эфес 14 декабря 20:30 Баскония

В Стамбуле стартует 15-й тур регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В следующий игровой день будет проведено сразу пять матчей. В одном из них действующий чемпион турнира "Анадолу Эфес" примет на своей площадке испанскую “Басконию”.

Примерные составы на матч Анадолу Эфес - Баскония:

“Анадолу Эфес": Митцич - Ларкин, Бобуа - Мурман, Плейсс

"Баскония": Болдуин - Грейнджер, Гидрайтис - Седеркерскис, Энок

Статистический предварительный просмотр матча Анадолу Эфес - Баскония:

“Баскония" проиграла четыре выездных матча подряд с разницей не менее четырех очков. Вы можете сделать ставку на F1 (-4,5).

У хозяев 16,92 передачи за матч, у гостей 15,38. Вы можете сделать ставку на P1 на голевые передачи.

Прогноз на матч Анадолу Эфес - Баскония:

В этом противостоянии не ожидается интриги. Об этом свидетельствуют цитаты аналитиков букмекерских контор, которые единодушно отдают предпочтение турецкой команде. "Анадолу Эфес" набирает 83 очка за матч. Баскония является худшей по средним показателям - 70 очков за игру. В плане передач хозяева также лучше - 16,92 против 15,38. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Давайте обратим внимание на то, что испанцы ужасно играют на выезде. В текущем регулярном чемпионате Евролиги они выиграли только один выездной матч. "Баскония" ведет серию из четырех подряд выездных поражений. Во всех этих матчах испанцы потеряли не менее четырех очков. Наш прогноз - F1 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры