Денвер - Вашингтон прогноз на матч

13-12-2021, 03:58
148
0
Денвер  НБА  Вашингтон 
НБА
Денвер 14 декабря 05:00 Вашингтон

“Денвер" возвращается на домашнюю "Болл Арену" из семиматчевого выездного тура (4-3). Местные болельщики соскучились по своим фаворитам, поэтому матч с Вашингтоном обещает быть очень захватывающим.

Примерные составы на матч Денвер - Вашингтон:

Денвер: Моррис - Рид, Гордон - Грин, Йокич

“Вашингтон”: Динвидди - Бил, Колдуэлл - Поуп - Авдия, Гаффорд

Статистический предварительный просмотр матча Денвер - Вашингтон:

В семи из последних десяти игр между Денвером и Вашингтоном команды набрали не менее 213 очков. Многообещающим результатом был бы ТБ (212,5).

"Вашингтон" - худшая команда с тремя очками в сезоне - 10,1. Кузьма пропустил матч с "Наггетс", который реализует в среднем 2,1 трехочковых. Напрашивается 2M (10,5) реализованных трехочковых бросков. 

Прогноз на матч Денвер Наггетс – Вашингтон Уизардс:

Денвер сыграл не так плохо в серии из семи игр на выезде, одержав четыре победы. В этом сезоне команда Майкла Мэлоуна выступает на порядок лучше только перед своими болельщиками (7-4), чем на выезде (6-9). Логичнее всего считать победу хозяев, у которых есть день отдыха, чтобы восстановиться после победы над Сан-Антонио. P1 выглядит уверенно.

“Волшебники" не могут вернуть форму образца начала сезона. В последних пяти встречах нам удалось победить только один раз, и это был поединок с "Детройтом". Плюс Кузьма выбыл по антиковидному протоколу минимум на десять дней. Кстати, он лидирует в команде по подборам - 8,3. В среднем гости набирают 45,0 подборов. Чтобы учесть, что ЭТО 2 М (44,5) подборов.

“Денвер" проведет свой первый матч в декабре на домашней площадке, поэтому проблем с мотивацией, чтобы порадовать своих болельщиков, быть не должно.  

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры