Даллас - Шарлотт прогноз на матч

13-12-2021, 03:58
115
0
Даллас  НБА  Шарлотт 
НБА
Даллас 14 декабря 04:30 Шарлотт

У “Далласа" есть отличная возможность прервать серию из пяти поражений подряд на домашнем поле в противостоянии с "Шарлотт”, в которой из основного состава остались только Хейворд и Бриджес.

Примерные составы на матч Даллас - Шарлотт:

“Даллас": Дончич - Буллок, Финни-Смит - Порзингис, Пауэлл

"Шарлотт": Мартин - Убре, Хейворд - Бриджес, Кэри

Статистический предварительный просмотр матча Даллас - Шарлотт:

В семи из последних десяти матчей на площадке Далласа команды набрали не более 210 очков. С подстраховкой вы можете сыграть в ТМ (215,5).

У Шарлотты в этом сезоне 43 подбора.6. В последних четырех играх без основы этот показатель составляет всего 38,8. Разумной ставкой будет 2 миллиона (43,5) подборов.

Прогноз на матч Даллас Маверикс – Шарлотт Хорнетс:

Команда Джейсона Кидда выиграла только пять из последних 15 матчей. И это проблема, потому что, по сути, в его распоряжении абсолютно вся обойма. В лазарете нет ключевых игроков. Дончич лишь в некоторых встречах демонстрирует прошлогодний запредельный уровень баскетбола. И все же в матче с "Шарлотт" они обязаны победить, учитывая глобальные кадровые проблемы гостей. Рассмотрим P1.

"Хорнетс", даже без Болла и Розье, остаются одной из самых зрелищных команд в лиге. Пока трудно сказать, хорошо это или плохо, но факт остается фактом. И все же следует отметить, что предыдущие три встречи команда Джеймса Боррего играла перед своими болельщиками, и на выезде ей будет намного сложнее. Кстати, участие "большого" Вашингтона и Ричардса под вопросом, поэтому еще больше уверенности в исходе ИТ2М (43,5) подборов.

Мы ждем домашней победы от Дончича и Ко, так как серия поражений уже затянулась.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы