Лос-Анджелес Клипперс - Финикс прогноз на матч

13-12-2021, 03:59
103
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Финикс 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 14 декабря 06:30 Финикс

Вторая по популярности команда Лос-Анджелеса вынуждена играть без своих главных звезд Леонарда и Джорджа. Теперь им предстоит настоящее испытание в матче против одной из двух лучших команд лиги Феникса.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Клипперс - Финикс:

Лос-Анджелес Клипперс: Джексон - Кеннард, Манн - Моррис, Зубак

Финикс: Пол - Шамет, Бриджес - Краудер, Эйтон

Статистический предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Клипперс - Финикс:

“Клипперс" средняя производительность в этом сезоне - 106,0. В восьми из последних десяти домашних матчей они не набрали более 107 очков. Учитывая, что Феникс входит в топ-5 по обороне, IT1M (107,5) напрашивается сам собой.

“Финикс" в этом сезоне за фолы – 18,9. Без ПиДжи в стане хозяев мало кто знает, как играть за фолы, и вообще лезет в краску. Считать, что IT2M (19.5) фолит.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Финикс Санс:

Подопечным Тайрона Лью удалось выиграть четыре из последних пяти встреч, поднявшись на пятое место в Западной конференции (15-12). И кажется, что это даже высоко для той игры, которую они показывают. Даже если "Клипперс" сыграют дома, маловероятно, что команда "Финикс" позволит им многое. В среднем они отдают 22,9 передачи. Однако Джордж может пропустить следующий матч, и он лучший по этому показателю – 5,4. Вы можете взять 1 м (22,5) передач.

"Финикс" уже три встречи играет без Букера. Если вы не примете поражение от Голден Стэйт, то команда Монти Уильямса, даже без своего снайпера, остается командой и отлично играет в обороне. В последней встрече с "Бостоном" они победили даже без Эйтона. Для Криса Пола матчи с "Клипперс" всегда особенные. Возможно, лучшим вариантом ставки было бы P2.

Феникс без Букера в любом случае сильнее, чем Клипперс без Джорджа.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры