Индиана - Голден Стэйт прогноз на матч

13-12-2021, 03:56
2 435
0
Индиана  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Индиана 14 декабря 03:00 Голден Стэйт

“Индиана" сделала отличный ход, одержав три победы подряд на домашнем поле. Однако теперь к ним в гости приедет “Голден Стэйт", который на данный момент является лучшей командой лиги.

Примерные составы на матч Индиана - Голден Стэйт:

“Индиана“: Брогдон - Леверт, Дуарте - Сабонис, Тернер

"Голден Стэйт: Пул Карри, Уиггинс Грин, Луни

Статистический предварительный просмотр матча Индиана - Голден Стэйт:

"Пэйсерс уверенно выиграли свой последний матч три встречи на домашнем этаже. За хороший коэффициент можно поставить P1.

“Индиана” и ”Голден Стэйт" занимают третье и первое места по средним показателям в первом квартале, набрав 28,9 и 29,6 балла соответственно. Как вариант сыграть в ТБ первой четверти (56,5).

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Голден Стэйт Уорриорз:

Клуб из Индианаполиса на несколько дней остался без главного тренера Рика Карлайла, который был вынужден уйти из команды из-за протокола против издевательств. Однако под руководством ассистента Ллойда Пирса они уверенно разобрались с Далласом (106:93). В последних трех выигранных встречах было сделано 28,7 трехочковых попыток с процентом 37,2 (10,7). Можно предположить, что в предстоящем матче они предпочтут двухочковые броски. Для рассмотрения ЭТО1М (11,5) реализовал трехочковые броски.

У “Воинов" началась серия из пяти выездных матчей для команд из Восточной конференции. После 76ers они просто прибудут в Индиану. В выездных матчах против "Пэйсерс" команда Керра играет не совсем эффективно. В семи из десяти очных матчей они набрали не более 111 очков. Средний "балл" в этом сезоне составляет 113,2. IT2M (112,5) выглядит многообещающе.

Учитывая трудные отбытия Воинов, мы считаем, что они постараются расходовать свои силы целесообразно, не выкладываясь по максимуму.

Наш прогноз - IT2M (112,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры