Кливленд - Майами прогноз на матч

13-12-2021, 03:55
359
0
Кливленд  НБА  Майами 
НБА
Кливленд 14 декабря 03:00 Майами

“Кливленд" в очередной раз подтвердил статус одной из лучших выездных команд лиги, обыграв "Миннесоту" (9-5). Теперь они проведут три матча на домашнем поле с Сакраменто, Майами и Хьюстоном. Встреча с Хитом состоится 14 декабря в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кливленд – Майами:

“Кливленд": Гарланд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

“Майами": Лаури - Робинсон, Мартин - Такер, Дэдмон

Статистический предварительный просмотр матча Кливленд – Майами:

В восьми из последних десяти игр на площадке "Кавальерс" команды не набрали более 209 очков. С подстраховкой вы можете взять TM (213,5).

В Кливленде в этом сезоне 4,3 блока. В последних пяти играх этот показатель составляет 5,8. Чтобы рассмотреть ЭТО1B (5.5) блок-шоты.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс – Майами Хит:

“Кливленд" не перестает радовать в текущем регулярном сезоне. Если они улучшат статистику домашних игр (6-7), то вполне могут напрямую выйти в плей-офф. Дуэт Мобли и Аллена - один из самых сильных во всей лиге. В начале декабря команда Бикерстаффа уже обыграла Майами (111:85) на выезде, поэтому ставка на их домашнюю победу также напрашивается сама собой. P1 выглядит великолепно.

По сообщениям СМИ, Адебайо успешно перенес операцию и пропустит около 4-6 недель. И, как мы можем судить по последним матчам, его отсутствие катастрофически сказывается на игре Хитов. Например, подопечные Споелстры никогда не набирали больше 42 подборов в последних восьми матчах, включая поединок с Баксами. Верной ставкой будет 2 миллиона (43,5) подборов.

“Кливленд" выглядит как команда топ-5 на Востоке за последний месяц, поэтому мы ожидаем от них только победы.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры