Бостон - Милуоки прогноз на матч

13-12-2021, 03:55
144
0
Бостон  НБА  Милуоки 
НБА
Бостон 14 декабря 03:30 Милуоки

О Бостоне в сезоне 2021-22 нечего сказать, потому что они играют крайне нестабильно. Возможно, в матче с "Милуоки" им удастся прервать серию из трех поражений.

Примерные составы на матч Бостон - Милуоки:

“Бостон": Смарт - Шредер, Татум - Хорфорд, Уильямс

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

Статистический предварительный просмотр матча Бостон - Милуоки:

“Милуоки набрали не более 113 очков в последних семи выездных играх против Бостона. Для рассмотрения IT2M (113,5).

Татум в среднем набирал 27,3 очка в последних четырех встречах против Баксов. Вы можете попробовать индивидуальный общий Татум больше (25,5) очков.

Прогноз на матч Бостон Селтикс – Милуоки Бакс:

“Селтикс наконец-то возвращаются на свою родную землю после пяти выездных встреч (1-4). И на самом деле об этих матчах особо нечего сказать, потому что невероятная “скорость” Татума (31,0) на самом деле не помогает победить. То ли проблема в тренере, то ли в игроках, но сейчас "Бостон" находится только на девятой строчке в конференции (13-14). Что бы там ни говорили, в следующем матче они должны отдохнуть перед своими болельщиками, сыграв на максимуме, поэтому с подстраховкой вы можете взять F1 (7,5).

“Баксы прибудут в трудную поездку в Бостон после большой игры против Нью-Йорка в Мэдисон-сквер-Гарден, где они, вероятно, оставят много сил и эмоций. С другой стороны, ожидается дебют Девинченцо, что ж, весь фонд, за исключением Лопеса, находится в добром здравии. В шести из последних семи очных игр "Милуоки" сделал не менее 45 подборов. Это 2 (44,5) подбора будет верным результатом.  

“Бостон" не пропустил более 113 очков в пяти из последних шести домашних матчей.

Наш прогноз - IT2M (113,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры